Bus Ecole

Année scolaire 2017 / 2018

Horaires du Car Bacquepuis Béregeville
Matin Départ Bacquepuis 08h05
Mesnil-Péan 08h10
Bérengeville 08h15
 Midi Départ Bérengeville 11h55
Bacquepuis 12h05
Terminus Bérengeville 12h15
 Après-midi Départ Bérengeville 13h15
Bacquepuis 13h25
 Soir Départ Bérengeville 16h20
Bacquepuis 16h25
Mesnil-Péan 16h30
Terminus Bérengeville 16h35

Pour nous contacter

Mairie de Bérengeville La Campagne
12, Rue de la Mairie
27110 BERENGEVILLE LA CAMPAGNE
Tél : 02 32 34 32 99
Email : mairie.berengevillelacampagne@orange.fr

Permanence Public

Le mercredi de 18h à 19h.
Le samedi de 11h à 12h sauf juillet et août.